Перейти к основному содержанию

Переносной датчик температуры BC Electronics SP 51511

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SP51511
Наименование:
Переносной датчик температуры BC Electronics SP 51511

Датчики температуры для лабораторных / переносных счетчиков. Корпус из эпоксидной смолы, длина 110 мм, диаметр 5 мм

Датчик RTD Pt 1000 - класс DIN 0.5

Корпус из эпоксидной смолы, длина 110 мм, диаметр 5 мм

Длина кабеля 1,5 м, разъем Jack

Применение

  • Аквакультура
  • Питьевая вода
  • Биотехнологии
  • Еда и напитки
  • Бумага и целлюлоза
  • Химическая индустрия
  • Фармацевтическая
  • Гальваника
  • Полиграфическая промышленность
  • Текстильная промышленность
  • Удобрение
  • Бассейны
  • Очистка воды
  • Обработка поверхностей
  • Датчик: RTD Pt1000 DIN 0,5
  • Корпус: эпоксидная смола
  • Длина: 110 мм
  • Кабель: 1,5 м с разъемом jack

Технические характеристики

Другие товары производителя BC Electronics

Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 181
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 181
Наименование:

Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 181

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 565.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 565.2
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 565.2

Подробнее
Измеритель pH, ОВП и температуры BC Electronics PH 135
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 135
Наименование:

Измеритель pH, ОВП и температуры BC Electronics PH 135

Подробнее
Многопараметрический зонд BC Electronics SA 8265.106
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SA 8265.106
Наименование:

Многопараметрический зонд BC Electronics SA 8265.106

Подробнее
Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 263.1 с микропередатчиком
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST 263.1
Наименование:

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 263.1 с микропередатчиком

Подробнее
Ячейка перелива мутности BC Electronics TU 920
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU920
Наименование:

Ячейка перелива мутности BC Electronics TU 920

Подробнее
Регулятор BC Electronics PH 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 6587
Наименование:

Регулятор BC Electronics PH 6587

Подробнее
Анализаторы BC Electronics MV 7615
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MV 7615
Наименование:

Анализатор BC Electronics MV 7615

Подробнее
Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST315
Наименование:

Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315 с микропередатчиком

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9404.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC9404.1
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9404.1

Подробнее
Ячейка перелива BC Electronics SZ 7263
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7263
Наименование:

Ячейка перелива BC Electronics SZ 7263

Подробнее
Имитатор электродов BC Electronics BC 125
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 125
Наименование:

Имитатор электродов BC Electronics BC 125

Подробнее
Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI315.1
Наименование:

Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315.1

Подробнее
Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 161
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 161
Наименование:

Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 161

Подробнее
Встраиваемый датчик температуры BC Electronics SI 520
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI520
Наименование:

Встраиваемый датчик температуры BC Electronics SI 520

Подробнее
Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 810
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU810
Наименование:

Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 810

Подробнее

Другие товары из категории Датчики температуры

Датчики температуры серии PTS
Бренд:
PIXSYS
Артикул:
PTS-1B-6x200-B3B
Наименование:

Датчики температуры серии PTS

Подробнее
Термостат Elettrotec NTB
Бренд:
Elettrotec
Артикул:
NTB
Наименование:

Нерегулируемый термостат NTB с вращающейся на 360° головкой

Подробнее
Датчики температуры серии PTS
Бренд:
PIXSYS
Артикул:
PTS-1B-6x200-B0B
Наименование:

Датчики температуры серии PTS

Подробнее
Цифровые датчики температуры серии TS-Probes
Бренд:
Dwyer
Артикул:
TS-71
Наименование:

Цифровые датчики температуры серии TS-Probes

Подробнее
Датчики температуры серии TSG/TIG
Бренд:
Sensys
Артикул:
TSGHHH006/160L144-400/110-R1/4-G
Наименование:

Датчики температуры серии TSG/TIG

Подробнее
Датчики температуры серии TSMF Mini
Бренд:
Negele
Артикул:
TSMF /T05/X/0/0/03/X/0/0/0/000/4/-
Наименование:

Датчики температуры серии TSMF Mini

Подробнее
Датчики температуры серии PTS
Бренд:
PIXSYS
Артикул:
PTS-1B-6x400-B0B
Наименование:

Датчики температуры серии PTS

Подробнее
Датчик температуры серии FT
Бренд:
Keyence
Артикул:
OP-51476
Наименование:

Датчик температуры серии FT

Подробнее
Датчики температуры серии TSG/TIG
Бренд:
Sensys
Артикул:
TSGIKJ008/180N176-500/130-G1/2-I
Наименование:

Датчики температуры серии TSG/TIG

Подробнее
Цифровые датчики температуры серии TS-Probes
Бренд:
Dwyer
Артикул:
ТС-88Т
Наименование:

Цифровые датчики температуры серии TS-Probes

Подробнее
Датчик температуры Bourdon Haenni
Бренд:
Bourdon Haenni
Артикул:
TBI 160
Наименование:

Датчик температуры Bourdon Haenni

Подробнее
Датчики температуры серии PTS
Бренд:
PIXSYS
Артикул:
PTS-1B-6x050-B3B
Наименование:

Датчики температуры серии PTS

Подробнее
Датчики температуры серии TSMF Mini
Бренд:
Negele
Артикул:
TSMF /V25/X/0/0/03/X/0/0/0/000/4/-
Наименование:

Датчики температуры серии TSMF Mini

Подробнее
Датчик температуры серии GEL 2161
Бренд:
Lenord Bauer
Артикул:
2161M13P140C20000
Наименование:

Датчик температуры серии GEL 2161

Подробнее
Датчики температуры серии TSMF Mini
Бренд:
Negele
Артикул:
TSMF /TC2/X/0/0/03/X/0/0/0/000/4/-
Наименование:

Датчики температуры серии TSMF Mini

Подробнее
Нерегулируемый термостат Elettrotec EBC с переключающим контактом
Бренд:
Elettrotec
Артикул:
EBC
Наименование:

Нерегулируемый термостат EBC с переключающим контактом

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст