Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Многофункциональное измерительное реле с подключением Modbus от Dold

18 сентября
2021
Многофункциональное измерительное реле с подключением Modbus от Dold

Встречайте многофункциональное измерительное реле UG 9400 от E.Dold & Söhne KG в нашем каталоге!

Безотказная и экономичная работа машин и установок значительно улучшается за счет надежного и непрерывного мониторинга одно- и трехфазной сети. Специально для насосных станций, приводов вентиляторов и систем сигнализации, где необходимы профилактические меры по техническому обслуживанию или раннее обнаружение неисправностей. Если необходимо контролировать различные параметры одновременно, увеличиваются капиталовложения, затраты на техническое обслуживание, эксплуатацию и установку.

Многофункциональное измерительное реле DOLD VARIMETER PRO UG 9400 сочетает в себе до 9 функций мониторинга в одном устройстве шириной всего 22,5 мм, а также настройку параметров и обратную связь по контролю через Modbus. В зависимости от требований, UG 9400 может одновременно контролировать трехфазную сеть на предмет повышенного / пониженного напряжения, дисбаланса напряжений, максимального / пониженного тока, активной, полной и реактивной мощности, частоты и последовательности фаз. Его также можно использовать в однофазных сетях. Компактное измерительное реле UG 9400 также имеет два выходных реле, которые можно независимо настраивать для разных параметров.

Ввод в эксплуатацию, настройка параметров и мониторинг выполняются быстро и легко через интерфейс Modbus RTU. Это соединение fieldbus экономит проводку и предлагает обширные возможности диагностики, которые повышают надежность и доступность оборудования и оборудования. Во многих приложениях простая интеграция Modbus RTU обеспечивает экономичный централизованный мониторинг измеренных электрических переменных, особенно в приложениях со сложной и обширной установкой.

Достоинства и выгоды для клиентов

  • Централизованная настройка параметров, мониторинг и диагностика через Modbus RTU
  • Значительная экономия места в шкафу управления благодаря ширине всего 22,5 мм
  • Большой диапазон измерения 3 фазы AC 24 ... 690 В
  • Интерфейс Modbus RTU с гальванической развязкой
  • Упрощение складирования благодаря блоку 9-в-1

С более подробными техническими характеристиками и заказать можно на странице Dold UG 9400.

Также заказ можно выполнить пройдя по ссылке, или по телефону 8 (800) 505-00-28 - Отдел продаж (центральный офис).