Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Eltra энкодер AAM58 Profinet, автоматизация 4.0

24 ноября
2020
Eltra энкодер  AAM58 Profinet, автоматизация 4.0

Величайшие инновации-это те, которые способны перехватывать и широко сопровождать эволюцию. Спустя несколько лет после “рождения”, Eltra с некоторой гордостью может сказать, что кодер AAM 58 PROFINET сумел выкроить важную нишу параллельно с развитием автоматизации 4.0. его способность синергетически взаимодействовать с другими кодерами в сложной взаимосвязанной системе гарантирует, что он остается высокопроизводительным, полезным и пластичным устройством.

Энкодер Eltra

Электронный интерфейс Profinet IO этого абсолютного многооборотного энкодера способен соединять несколько устройств, работающих и взаимодействующих друг с другом в интегрированной сети, в которой все аспекты могут быть настроены и управляться с помощью ПК.

Eltra AAM58 Profinet, автоматизация 4.0

Общее 5-битное разрешение (13 бит для однооборотных + 12 для многооборотных) и разъемы M12 обеспечивают быструю настройку, а особенно широкий температурный допуск (от -40° до +80° C) позволяет использовать их в любой рабочей среде для обеспечения высокой производительности, универсальности и долгосрочной надежности.

Серия энкодеров  многооборотных A AM 58  с  выступающим валом , она соответствует стандарту  PROFINET®  и соблюдает профиль сертификата по умолчанию для «энкодера PROFINET IO RT Class 1 / Conformance Class B». Версия с интерфейсом Profinet сохраняет те же характеристики максимального разрешения (25 бит) и эффективности автономной версии, но добавляет потенциал и гибкость, типичные для сети Profinet. Заказывайте энкодеры Eltra в ООО "СнабЭкспрессЦентр" по лучшей цене!

Применение датчика Novotechnik в производстве энергии из океанских волн

Предыдущия новость

Счётчик Hengstler Colibri 490 и DC Hour Meter 636

Следующия новость