Перейти к основному содержанию

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40/48

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RS 23/40/48
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40/48

Промышленные реле, 1-фазное переключение нуля со светодиодом. Защелкивающаяся защитная крышка IP 20.

RS 23/40/48

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A23D10

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A23D10

Артикул:
RS1A23D10
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A23LA10

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A23LA10

Артикул:
RS1A23LA10
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40D10

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40D10

Артикул:
RS1A40D10
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40LA10

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40LA10

Артикул:
RS1A40LA10
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A48D10

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A48D10

Артикул:
RS1A48D10
  • Твердотельное реле переменного тока с нулевым переключением
  • Технология прямого медного соединения (DCB) в моделях на 25 и 40 А
  • Светодиодная индикация
  • Защелкивающаяся защитная крышка IP 20
  • Самоподъемные терминалы
  • Корпус без формовочной массы
  • 2 входных диапазона: 4–32 В постоянного тока и 18–36 В переменного/постоянного тока
  • Рабочие характеристики до 40 AACrms и 480 В переменного тока
  • Напряжение блокировки: до 1200 Вп.
  • Оптоизоляция: > 4000 VACrms
  • Встроенная снабберная сеть типов 25 А и 40 А

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CD50CNFxxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CD50CNFxxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CD50CNFxxxx

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30EADxxxxxTI цифровой выход
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
Цифровой выход
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30EADxxxxxTI цифровой выход

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18EADxxxxxTI
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18EADxxxxxTI
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18EADxxxxxTI

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RLC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLC

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPM5BC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPM5BC
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPM5BC

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxEM/EPM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VPxE/EP/xTB
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi VPxE/EP/xTB

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 90W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 90W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 90W

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FM
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPS50BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTPS50BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPS50BPxxIO

Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21/31/42/43S/H/R
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS21/31/R
Наименование:

Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS21/31/R

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CNP06BAM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAM

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1D/RGS1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1D/RGS1D
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1D/RGS1D

Подробнее
Датчики сквозного луча Carlo Gavazzi PB10CxT20xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB10CxT20xx
Наименование:

Датчики сквозного луча Carlo Gavazzi PB10CxT20xx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12RxM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CAD60xxxxTI
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA30CAD60xxxxTI
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CAD60xxxxTI

Подробнее
Приводы Carlo Gavazzi Variflex3 RVLF Advance
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
Variflex3 RVLF Advance
Наименование:

Преобразователь частоты Carlo Gavazzi Variflex3 RVLF Advance

Подробнее

Другие товары из категории Твердотельные реле

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxKxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGS1PxxKxx
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxKxx

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC2/RGC3
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxAA/V
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGS1PxxAA/V
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxAA/V

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAxxxxxS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RAxxxxxS
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAxxxxxS

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1S
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGS1S
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1S

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAM1A..G
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RAM1A..G
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RAM1A..G

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxK
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM 23/40/48/60
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM 23/40/48/60
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM 23/40/48/60

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RK
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RK
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RK

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxDxxN
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RG..D..N
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxDxxN

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGxxM
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 25E/40E
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RS 25E/40E
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 25E/40E

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RLS
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLS

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1D
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1D

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1S
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1S
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1S

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RLC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLC

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст