Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLR30T
Серия:
PA18CLR30T
Наименование:
Светоотражающий фотоэлектрический датчик, диапазон 3000 мм, инфракрасный модулированный свет 880 нм, 20–250 В, 2-проводной.
PA18CLR30T
Датчик Carlo Gavazzi PA18CLR30TO
Артикул:
PA18CLR30TO
Датчик Carlo Gavazzi PA18CLR30TOM6
Артикул:
PA18CLR30TOM6
Датчик Carlo Gavazzi PA18CLR30TC
PA18CLR30TC
Датчик Carlo Gavazzi PA18CLR30TCM6
PA18CLR30TCM6
PA18CLR.. — это семейство недорогих рефлекторных датчиков общего назначения в промышленном стандартном цилиндрическом корпусе PBTP диаметром 18 мм. Они полезны для простых приложений, где базовый датчик обеспечивает адекватные характеристики обнаружения.
Датчики просты в использовании и не требуют настройки.
Выход представляет собой 2-проводной NO или NC тиристор (SCR).
  • Диапазон: 3 м
  • Модулированный инфракрасный свет
  • Напряжение питания: от 20 до 250 В переменного тока.
  • Выход: 500 мА SCR