Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Tecnicomar представляет: Ecomar SX

27 сентября
2022
Tecnicomar представляет: Ecomar SX

Секрет успеха Tecnicomar заключается в непрерывных исследованиях и разработках, направленных на разработку наилучшего решения для каждого типа применения.

Чтобы предотвратить загрязнение морской среды и соответствовать все более строгим стандартам сброса сточных вод, Tecnicomar выпускает устройство очистки сточных вод Ecomar SX, который отличается не только надежностью, но и очень компактной конструкцией. Это позволяет легко устанавливать даже в небольших помещениях.

Ecomar SX, оснащенный автоматической системой обратной промывки, способен работать в экстремальных условиях температуры, влажности и вибрации. Высокая автоматизация процесса гарантирует, что все работает без вмешательства оператора. Кроме того, Ecomar SX можно контролировать удаленно благодаря оптимизированной и легкодоступной панели управления.

Доступно несколько моделей Ecomar SX с производительностью очистки воды от 3,9 до 84,7 м3 в сутки.

Ecomar SX — это последняя инновация компании Tecnicomar, которая с 1978 года занимается разработкой и производством систем водоподготовки, очистных сооружений и установок обратного осмоса. Успех «Сделано в Италии», который приносит сицилийскую компанию по всему миру благодаря ее мощной глобальной сети продаж и обслуживания.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать оборудование компании Tecnicomar напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе и ответить на все интересующие вас вопросы.