Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Поршневые насосы с 2-мя шариками от ARO

3 февраля
2023
Поршневые насосы с 2-мя шариками от ARO

Двухшариковые насосы являются одними из самых универсальных в линейке ARO®. Они способны решать задачи от простой перекачки до экструзии материалов низкой и средней вязкости до 100 000 сантипуаз (cPs) с подачей жидкости до 18,1 гал/мин (68,6 л/мин).

Примеры серий насосов в нашем каталоге: 650110-C, 65031X-X N, 61204X-X.

Преимущества применения 2-х шаров

  • Распыление: 2-шариковые насосы обеспечивают постоянный расход и давление, необходимые для последовательного и эффективного нанесения покрытий.
  • Передача и подача: В зависимости от модели, некоторые 2-шариковые насосы могут достигать расхода до 18,1 гал/мин, обеспечивая надежные результаты.
  • Экструзия: 2-шариковые насосы создают давление для экструзии жидкостей низкой и средней вязкости. 
  • Смазка:  2-шариковые насосы ARO® обеспечивают поток и давление, необходимые для перемещения легких масел и консистентных смазок.
  • Очистка под высоким давлением: Моечные насосы ARO® портативны и являются оптимальным вариантом для промышленной очистки.

Преимущества 2-шариковых насосов для материалов

  • Чувствительные материалы: 2-шариковые насосы ARO® минимизируют точки трения для предотвращения сдвига жидкости, по сравнению с другими аналогичными технологиями перекачки.
  • Абразивные и высокотвердые материалы: 2-шариковые насосы ARO минимизируют точки трения и обеспечивают гладкие проходы для поддержания консистенции жидкости.
  • Дополнительное керамическое покрытие обеспечивает еще более надежную защиту от высокоабразивных жидкостей, таких как краска и стеклонаполненный герметик.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать насосы ARO напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе датчиков и ответить на все интересующие вас вопросы.