Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Nordson - эксперты в области электронной мобильности

16 января
2023
Nordson - эксперты в области электронной мобильности

От электромобилей до накопителей энергии - специалисты Nordson разработают индивидуальный процесс с нуля, чтобы сделать ваше производство более предсказуемым и контролируемым, чем когда-либо.

Автоматизированные системы Nordson уже несколько десятилетий революционизируют производственные линии автомобильной промышленности. Теперь компания делает то же самое для индустрии производства батарей, ускоряя производство без ущерба для качества. Системы, которые они устанавливают, специально созданы для того, чтобы соответствовать и превосходить высокие стандарты аккумуляторной промышленности. Благодаря наиболее полному спектру решений для нанесения клея, их технология может быть сконфигурирована для удовлетворения самых требовательных производственных спецификаций, какими бы строгими они ни были.

Nordson поддерживает следующие виды применения в аккумуляторной промышленности:

  • Складывание двойной боковой кромки
  • Прокладка из пенопласта 1K для батарейных блоков
  • Склеивание электромагнитных экранов

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать оборудование Nordson напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе и ответить на все интересующие вас вопросы.