Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Компания Daikin приобрела Duplomatic MS S.p.a

19 сентября
2022
Компания Daikin приобрела Duplomatic MS S.p.a

30 июня было завершено приобретение Duplomatic MS компанией Daikin Industries. Приобретение Duplomatic свидетельствует о неизменной приверженности Daikin экологичной гидравлике с упором на энергосбережение и эффективность.

Компания Daikin Industries, Ltd. приобрела все акции Duplomatic MS S.p.a и завершила процесс приобретения.

Благодаря этой сделке Daikin получит обширную линейку продуктов, надежные инженерные возможности для гидравлических систем и прочную основу для бизнеса в Европе. Вместе с технологиями гибридных систем Daikin цель состоит в том, чтобы предложить рынку высокотехнологичные решения для снижения нагрузки на окружающую среду.

Опираясь на 70-летний опыт технологических инноваций и отраслевого опыта, компания Duplomatic известна своими передовыми технологиями и работой мирового класса с несколькими брендами и производственными предприятиями по всему миру.

После сделки Роберто Маддалон, работающий в Duplomatic с 1996 года, продолжит руководить бизнесом в качестве генерального директора. «Интеграция с Daikin позволит ускорить разработку и внедрение новых технологий, что расширит наш портфель продуктов и предложит нашим клиентам надежные решения». — сказал Роберто Маддалон.

Юя Кимура, недавно назначенный вице-президентом Duplomatic из Daikin Industries, сказал: «Мы давно знаем Роберто и внимательно следили за выдающимся ростом Duplomatic за последние несколько лет. Роберто — энергичный и страстный предприниматель, который глубоко заботится о сотрудниках и клиентах и ​​внес огромный вклад в развитие отрасли. Daikin полностью восхищается целеустремленными и преданными своему делу членами команды Duplomatic и твердо верит, что эта интеграция должна еще больше ускорить рост, предоставляя новые ценности и опыт как нашим существующим деловым партнерам, так и потенциальным клиентам по всему миру».

После 1 июля Duplomatic и Daikin начали процесс интеграции, отмечая начало нового проекта.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать гидравлическое оборудование компании Duplomatic MS напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе и ответить на все интересующие вас вопросы.