Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Использование датчиков Novotechnik в строительной сфере

13 января
2023
Использование датчиков Novotechnik в строительной сфере

В сфере HVAC существует множество применений для ротационных и линейных датчиков положения. Например, ротационные датчики Novotechnik сертифицированы для использования в автоматических системах отопления и поэтому могут также использоваться в электронных системах для точного и надежного определения положения.

Другая область включает современные входные системы, где датчики обеспечивают автоматическую работу с "умными" функциями, такими как защита от краж и аварийные выходы.

Контроль доступа / дверные системы

Входные системы для клиентов - это высокотехнологичные продукты, они не только встречают клиентов, являясь приманкой для глаз или рекламным местом, но и обеспечивают безопасность, защиту от краж и способны подсчитывать поток клиентов. Фактическое угловое положение определяется с помощью магнитных датчиков серии RFC-4800.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать датчики Novotechnik напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе датчиков и ответить на все интересующие вас вопросы.