Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Электродвигатели

31 марта 2023

2-фазные шаговые двигатели от EC Motion

Компания EC Motion уже более 30 лет гарантирует высокое качество и точность своих 2-фазных шаговых двигателей.

читать делее
11 ноября 2022

Новая серия взрывозащищенных взрывобезопасных двигателей от Cantoni Group

Разработка CELMA INDUKTA. Класс эффективности IE3 в соответствии с ATEX.

читать делее
23 августа 2022

Линейный привод для сверхвысокого вакуума и криогенной среды от Phytron

Исследования, разработки и производственные процессы все чаще происходят в вакууме, а иногда и в экстремально холодных условиях.

читать делее
15 июня 2022

Bergen Engines запускает предложение по микросетям совместно с Piller Power Systems и Marelli Motori

Объединенное предложение направлено на удовлетворение насущных потребностей в балансировке и стабилизации микросетей, одновременно намечая путь к искоренению выбросов углерода.

читать делее
17 мая 2022

Электродвигатели AC-Motoren GmbH

Представляем вашему вниманию ассортимент оборудования от крупнейшего в Европе производителя электродвигателей для поставки в Россию.

читать делее
25 марта 2020

Крановые двигатели

Крановое электрооборудование базируется на специальных двигателях переменного и постоянного тока. В качестве комплектующих к ним применяются силовые и магнитные контроллеры, командоаппараты, кнопочные станции, тормозные электромагниты, электрогидравлические толкатели, пускотормозные резисторы и т. п.

читать делее
25 марта 2020

Электродвигатели АС Моторен

Компания AC-Motoren из Германии около двадцати лет производит надежные, высококачественные двигатели. Ее продукция для резервных и основных источников питания успешно используется в объектах промышленного и бытового назначения. Электродвигатели имеют широкий спектр применения.

читать делее
2 июня 2019

Ассортимент компании AC-Motoren

Электродвигатели — это приборы, которые преобразуют электрическую энергию в механическую. Устройства имеют широкий спектр применения в современной жизни, например, в быту, в производственной деятельности.

читать делее
1 июня 2019

Продукция AC-Motoren GmbH

Немецкая компания AC-Motoren специализируется на выпуске электродвигателей для основных и резервных источников питания (для бытовых и промышленных целей) около 10 лет. AC-Motoren начал вести свою деятельность с 1998 года в г. Родмарке.

читать делее
28 мая 2019

Kollmorgen - ведущий производитель двигателей и приводов

Компания Kollmorgen существует на рынке более 100 лет и за это время стала одним из лидеров по производству компонентов систем движения. Компания предлагает новаторские продукты, отличающиеся высокой производительностью, надежностью и простотой использования. Двигатели, приводы и средства управления.

читать делее
26 мая 2019

Stober – немецкий производитель редукторов и серводвигателей.

На сегодняшний день немецкая компания Stober Antriebstechnik является широко известным производителем компонентов привода. История компании началась в 1934 году в Германии. Широкая известность пришла к Stober Antriebstechnik после того, как она начала производить впервые в мире редуктор-вариаторы по запатентованной технологии.

читать делее