Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Датчики Novotechnik

23 мая
2019
Датчики Novotechnik

Компания Novotechnik была в числе первых производителей, которые начали выпускать высокоточные датчики для промышленных нужд. Уже много лет Novotechnik остается среди лидеров по производству измерительных приборов и продолжает создавать продукцию с учетом современных технологических требований. Широкий спектр датчиков Novotechnik с успехом применяются в производстве и автомобильной промышленности. Специализируется компания на разработке датчиков линейного и углового перемещения, а также приборов обработки сигналов.

Датчики линейного перемещения.

Ассортимент датчиков линейного перемещения состоит из:

  • бесконтактных датчиков;
  • потенциометрических датчиков.
  • линейных датчиков с широким температурным диапазоном.

Угловые датчики.

Компания Novotechnik выпускает угловые датчики нескольких разновидностей. Наиболее популярными в настоящее время являются модели серии RSC. Такие датчики отличаются высокой скоростью обработки данных.

Приборы обработки сигналов с датчиков.

Приборы обработки сигналов предназначены для сбора информации с подключенных датчиков с последующим выводом значений на устройство индикации. В линейке Novotechnik представлено несколько типов приборов, отличающихся количеством каналов для датчиков и скоростью обработки данных.

Компании Novotechnik постоянно работает над усовершенствованием своей продукции, чтобы предложить потребителю высокотехнологичные устройства, отвечающие современным стандартам. Широкий спектр выпускаемых датчиков и преобразователей сигналов способен обеспечить решение многих промышленных задач для определенных условий и заказчиков.

Мы поставляем датчики Novotechnik напрямую от производителя. Вы можете выбрать нужный вам датчик в нашем каталоге и сделать заказ.