Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Cavotec запускает сверхбыструю зарядную систему Megawatt Charging System для аккумуляторных автомобилей

20 января
2023
Cavotec запускает сверхбыструю зарядную систему Megawatt Charging System для аккумуляторных автомобилей

Предвещая большой прорыв в области зарядки промышленных электронных транспортных средств и судов, международная инжиниринговая группа Cavotec выпустила сверхбыструю Мегаваттную зарядную систему (MCS). Обеспечивая до 3 МВт мощности от одного разъема, MCS представляет собой готовое решение для зарядки постоянным током с функцией "от сети до входа", которое поддерживает декарбонизацию промышленных транспортных средств и судов.

"MCS обеспечивает безопасное и быстрое подключение большегрузных автомобилей и судов к электросети в надежном, эргономичном устройстве. Будучи самой мощной системой на рынке, MCS значительно сокращает типичное время зарядки, тем самым минимизируя время простоя", - говорит Йорн Буллерт, вице-президент по управлению продуктами, Charging Solutions.

MCS была разработана для использования со всеми видами тяжелых транспортных средств, используемых в различных отраслях, включая сельское хозяйство, строительство, горнодобывающую промышленность; а также с электронными судами, такими как паромы.

MCS подчеркивает лидирующие позиции Cavotec в разработке крупномасштабных решений и технологий для зарядки промышленных батарей, которые позволят промышленности декарбонизировать и снизить воздействие на окружающую среду. Cavotec уже много лет лидирует в области электрификации промышленных приложений.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать оборудование Cavotec напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе датчиков и ответить на все интересующие вас вопросы.