Модуль ввода / вывода Dold IN5509.23/100DC24V для CANopen
Бренд:
Dold
Артикул:
Наименование:
Модуль IN 5509 используется в промышленных цепях управления и автоматизации зданий.
Преимущества
  • Компактная структура
  • Легкая установка
Функции
  • Согласно IEC / EN 61131-2
  • Интерфейс CANopen согласно DS 301 версии 3.0, DS 401
  • 4 цифровых входа для 24 В постоянного тока
  • 4 релейных выхода
  • Светодиодные индикаторы
  • Ширина 52,5 мм
  • Ширина: 52,5 мм
  • Количество входов / выходов: 4 цифровых входа, 4 релейных выхода
  • Тепловой ток Ith: 2 А