Цилиндр рулевой тяги AVENTICS™ серии ITS (ITS-DA-320-0200-2-2-1-1-8-000-00-000-BAS)
Наименование:
  • Один цилиндр серии ITS (ISO 15552) может перемещать до 5 тонн – в диапазоне длинного хода от нескольких сантиметров до 2700 мм.
  • Обеспечивает простую и экономичную автоматизацию чрезвычайно мощных приложений.
  • Доступны поршни диаметром от 160 мм до 320 мм.