Профильный пневматический цилиндр AVENTICS™ серия PRA (PRA-DA-125-0250-0322111200000000000200-B)
Наименование:
  • Т-образные пазы 6 мм и С-образные пазы 4 мм обеспечивают простую, быструю и компактную установку различных датчиков.
  • Доступен с диаметром поршня от 32 мм до 125 мм.