Защитный выключатель Pizzato FS 2996D024 с соленоидом и отдельным актуатором
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
FS 2996D024
Наименование:
  • Степень защиты: IP67 согласно EN 60529
  • Питание: 24 В переменного/постоянного тока (рабочий метод D)
  • Корпус: Корпус из термопластичной смолы, три кабельных ввода с резьбой PG 13,5.
  • Контактный блок: 1НЗ, перемещаемый приводом, и 2НЗ, перемещаемый соленоидом.
  • Голова: вращающаяся голова
  • Метод работы: Метод работы D, заблокированный привод с обесточенным соленоидом
  • Привод: Без привода
  • Положительное открытие: Да
  • Актуатор: Без актуатора
  • Головка: Поворотная
  • Кабельный ввод: PG 13,5
  • Корпус: Корпус из термопластичной смолы
  • Механическая стойкость: 800 000 рабочих циклов
  • Принудительное открытие: Да
  • Рабочая температура: от -25 °C до +60°C
  • Рабочие напряжения при переменном токе: 250В/6А, 400В/4А, 500В/1А
  • Рабочие напряжения при постоянном токе: 24В/3А, 125В/0,55А, 250В/0,3А